Lotto N. 273

Coppia di scatoline a scrigno in agata muschiata

Francia, XIX Sec.
con montatura in bronzo dorato, forma rettangolare poggiante su quattro piedini a sfera in agata, 4x6x4,5- 3x4x3 cm.
€ 300 / 500
Stima