Lotto N. 145

Salvador Dalì

Figueres 1904 - 1989
"Cavalli in lotta", litografia es.174/250, firmata in basso a destra, entro cornice. Certificato di autenticità E. Subirana S.A. Barcellona, 76x57 cm.
€ 800 / 1.000
Stima