Lotto N. 252

Quattro candelieri in argento

Germania, fine XIX Sec.
base circolare sbalzata e decorata a motivi di volute, fusto a foggia di delfino, h. 13,5 cm., peso 925 gr.
€ 400 / 500
Stima