Lotto N. 251

Coppia di cornucopie in argento

probabilmente Germania, XIX Sec.
corpo interamente sbalzato e decorato a motivi floreali e di volute e da due putti musicanti, poggianti su base sagomata, h. 17 cm, peso 748 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima