Lotto N. 563

Paul Sormani

Francia, 1817-1877
vassoio ottagonale con montatura in bronzo dorato e finemente cesellato, al centro un pannello in legno decorato a chinoiserie, 48x34 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima