Lotto N. 316

Gruppo di tre oggetti in argento Brandimarte

Firenze, XX Sec.
composto da due bicchierini con interno in vermeil e sbalzati a motivi floreali, 7x6 cm. e zuccheriera con coperchio 16x10 cm., marchi sul bordo, peso 400 gr.
€ 120 / 180
Stima