Lotto N. 317

Gruppo di quattro oggetti in argento

inizio XX Sec.
composto da una coppia di saliere decorate a motivi di ghirlande floreali e due brucia incenso di fogge diverse, h. 12 cm. , lievi difetti, peso 415 gr.
€ 200 / 300
Stima