Lotto N. 295

Gruppo di sei oggetti in argento, orafo Brandimarte

Firenze, metà XX Sec.
composto da una tazza con piattino, 1 portauovo e 3 bicchieri, difetti, peso 622 gr.
€ 180 / 240
Stima