Lotto N. 282

Grande lanterna a sospensione

Italia, fine del XVIII Sec.
in metallo argentato e sbalzato a motivi floreali e di volute, tre cartigli araldici completano la decorazione, h. 120 cm.
€ 300 / 500
Stima