Lotto N. 51

Giovanni Lomi

Livorno 1889 - 1969
"Tramonto in Tombolo", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, firmato e intitolato sul retro, entro cornice in legno dorato. Timbro Galleria d'arte Livorno sul retro, 30x40 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima