Lotto N. 50

Carlo Domenici

Livorno 1889 - Portoferraio 1981
"Butteri a cavallo in Maremma", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 19x28 cm.
€ 400 / 600
Stima