Lotto N. 279

Due acquasantiere in argento

Roma, XIX Sec.
placche sbalzate e decorate con simboli del cristianesimo e coppette con profili traforati e manici sagomati, h. 26 cm., peso 337 gr.
€ 200 / 300
Stima