Lotto N. 280

Acquasantiera in lastra d'argento

Genova XVIII Sec.
finemente cesellata raffigurante la Vergine Maria con cherubini, montata su pannello rivestito in tessuto, 37x27 cm.
€ 200 / 300
Stima