Lotto N. 579

Credenza in mogano e bois de rose

Francia, XIX Sec.
con applicazioni in bronzo dorato, piano rettangolare in marmo grigio fossile con una tablette e due tiretti sottostanti, fronte a due sportelli celante tre cassetti, 94x86x41 cm.
€ 800 / 1.200
Stima