Lotto N. 585

Coppia di vasi in porfido rosso

Francia, periodo Napoleone III
corpo a balaustro con prese laterali e ricche applicazioni in bronzo dorato e finemente cesellato, h. 73 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima