Lotto N. 284

Coppia di vasi in argento

Regno Lombardo Veneto dopo il 1811 (1830 -1850)
base circolare a superficie scanalata con profilo sbalzato, 19,5x14, difetti, peso 1370 gr.
€ 800 / 1.200
Stima