Lotto N. 615

Cofanetto in porcellana

Meissen, fine XIX Sec.
dipinto in policromia e parzialmente dorato, coperchio sagomato e decorato a raffigurare una scena galante, marchio sotto la base, 9,5x2416 cm.
€ 400 / 600
Stima