Lotto N. 395

Bulgari, anello a trombino con smeraldo naturale

firmato e timbrato
probabile provenienza Zambia ct 2,50 circa, ai lati due diamanti taglio baguettes ct 0,60 punti circa, montatura in oro giallo e bianco 18kt completo di scatola originale, misura 12, peso 7,9 gr.
€ 18.000 / 25.000
Stima