Lotto N. 394

Bulgari, anello a fascia in oro giallo 18kt

firmato e timbrato
con tre rubini naturali di origine Burma taglio ovale ct 3,18, contornati da diamanti taglio brillante e baguettes ct 1,15 colore F/G - purezza IF/VVS, misura 13, accompagnato da certificato I.G.N n. 21789,, peso 10,4 gr.
€ 18.000 / 25.000
Stima