Lotto N. 281

Zaccagnini

Sesto Fiorentino, XX Sec.
"Figura femminile con cane e cerbiatto", gruppo in ceramica bianca, poggiante su base ovale, restauri, marchio sotto la base , 27x37x17 cm.
€ 300 / 400
Stima