Lotto N. 282

Zaccagnini

Firenze anni 40-50
vaso a balaustro in terracotta con applicazioni dorate in rilievo a motivo floreale, firmato sotto la base Zaccagnini, simbolo grafico, D 955, difetti, h. 52 cm.
€ 180 / 250
Stima