Lotto N. 107

Oliera in argento

Parigi, primi anni del XIX Sec.
finemente cesellata e traforata a motivi impero, completa di due bottiglie in cristallo molato, reca punzoni territoriali e di garanzia, peso 1357 gr.
€ 1.200 / 1.600
Stima