Lotto N. 24

Meissen, gruppo di sei oggetti in porcellana

Germania, XX Sec.
decoro Cipolla dipinto in blu cobalto, composta da una tazza con piattino, un portaburro e quattro portauova, marchi sotto le basi, tazza con lievi difetti
€ 250 / 350
Stima