Lotto N. 201

Hermes, scatola porta sigarette in acciaio

Francia, XX Sec.
parzialmente decorata in pelle nera, coperchio con applicata una cornucopia in metallo dorato, firmata Hermes Paris sotto la base, 9,5x9,5 cm.
€ 200 / 300
Stima