Lotto N. 39

Coppia di seggioloni in noce

Italia, fine XVIII Sec.
schienali e sedute imbottiti e rivestiti in tessuto, fregi in legno dorato del XIX secolo, 133x62x51 cm.
€ 400 / 600
Stima