Lotto N. 190

Rabarama (Paola Epifani)

Roma 1969
"In-attesa Visi-one", scultura in bronzo dipinto in policromia, anno 2004, es.7/8, firmata sul piede, titolo, tirature e timbro della fonderia sul fianco, certificato Archivio Rabarama n. Ps0809-0883-7, 47x23x38 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima