Lotto N. 140

Orologio Rolex Ovetto Bubble Back

anni '40 ref.3372
in oro rosa 18kt, cassa mm. 39x35, movimento automatico, calibro 32917, quadrante con numeri arabi (lievi difetti), cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato
€ 2.800 / 3.500
Stima