Lotto N. 40

Marcello Muccini

Roma 1926 - 1978
"I Giuochi", olio su tela, firmato in basso a destra, sul retro timbro della Galleria La Barcaccia, Roma, entro cornice, 50x40 cm.
€ 800 / 1.000
Stima