Lotto N. 43

Eliano Fantuzzi

Modena 1909 - Verona 1987
"Castel Sant'Angelo", anno 1967, olio su tela, firmato in basso a sinistra, sul retro firma per aurtentica, dedica dell'artista alla proprietaria e timbro della Galleria La Barcaccia, Roma, 50x60 cm.
€ 600 / 800
Stima