Lotto N. 145

Credenza scantonata in noce

Italia, XVII Sec.
piano basculante celante un grande vano, fronte a due sportelli con all'interno un cassetto, base a mensola Condizioni: Il mobile si presenta in ottime condizioni, non si evidenziano restauri e mancanze, 109x153x58 cm.
€ 2.000 / 2.500
Stima