Lotto N. 168

Coppia di placche in smalto

Vienna, XIX Sec.
di forma rettangolare dipinte in policromia e raffiguranti rispettivamente " Il ratto d'Europa e Aurora che conduce il carro di Apollo", entro cornici, 13x20 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima