Lotto N. 11

Centrotavola in argento

Dresda, primi anni del XX Sec.
orafo argentiere Carl Schnauffer, sbalzato, inciso e traforato a motivi vegetali e di volute, interno e base in vetro opalino blu, cm.21x41x21 , peso 1130 gr.
€ 900 / 1.200
Stima