Lotto N. 20

Tiffany & Co.

Stati Uniti, XX Sec.
legumiera in argento, corpo liscio con presa a baionetta, firmata sotto la base, cm. 12x30x23, peso 900 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima