Lotto N. 19

Tiffany & Co.

Stati Uniti, XX Sec.
servizio da caffè in argento composto da una caffettiera, una zuccheriera con coperchio e una lattiera a corpo liscio con manici sagomati, firmato sotto le basi, peso 815 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima