Lotto N. 50

Profilo di guerriero in alabastro e marmi vari su ardesia

XVIII Sec.
entro cornice ovale in legno dorato e finemente intagliato a motivi floreali e di volute, 119x67x20 cm.
€ 8.000 / 10.000
Stima