Lotto N. 292

Jan Franz Van Bloemen

Anversa 1662 - Roma 1749
"Paesaggio con figure", olio su tela, entro cornice, provenienza Christie's New York 1985, 46x37 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima