Lotto N. 86

Divano Luigi Filippo

Napoli, XIX Sec.
in legno dorato ed intagliato a motivi di volute, schienale e seduta rivestiti in tessuto, 116x187x63 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima