Riccardo Licata : 'Mare, sole, riflessi'  (1984)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 58

'Mare, sole, riflessi'

1984
55x39 cm.
litografia a colori, es. XIII/XX, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima