Piero Dorazio : 'Senza titolo'  (1947/84)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 63

'Senza titolo'

1947/84
33x48 cm.
serigrafia a colori, es. 50/100, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima