Piero Dorazio : 'Senza titolo'  (1958/84)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 62

'Senza titolo'

1958/84
33x48 cm.
serigrafia, es. 39/100, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima