Pericle Fazzini : 'Resurrezione'  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 147

'Resurrezione'

30x22,5 cm.
bassorilievo in bronzo dorato, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 70
Stima