Mino Maccari : 'Coppia di spalle e diavoletto'  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 86

'Coppia di spalle e diavoletto'

35x19,5 cm.
olio su cartone telato, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima