Lotto N. 34

"Natale"

1968
49x70 cm.
litografia a colori, es. 3/25, firmata e datata in basso a destra, foglio libero.
Litografia originale realizzata in 25 esemplari numerati e firmati per lo Studio degli Architetti Sandro Benedetti e Gaetano Miarelli
€ 20 / 30
Stima