Lotto N. 45
Anello in platino perla Tahiti e diamanti
peso 8 gr.perla 8 mm. circa, difetti, contornata da diamanti taglio brillante e baguettes ct 1,20 circa, misura 18
€ 700 / 1.000
Stima