Lotto N. 135
Le Corbusier (La Chaux-de-Fonds, 1887 - Roccabruna sul Capo Martino, 1965)
Prod. Cassina
Italia, anni 70
63x68x64 cm.coppia di poltroncine mod. LC1 in metallo cromato, cavallino e pelle, marchio della produzione, usure, difetti ed elementi non coevi
€ 400 / 600
Stima