Lotto N. 134

Prod. Saporiti

Italia, 1977
80x120x70 cm.
cassettone in legno laccato, lievi usure.

Bibliografia: G. Gramigna, 1950-1200- Repertorio. Immagini e contributi per una storia del design italiano. A. Mondadori, Milano, 1985, pag. 249
€ 800 / 1.200
Stima