Lotto N. 366

Prod. Broggi

Italia, anni 50
set da tavolo in alpacca, marchio della produzione, lievi usure e difetti, composto da:
due zuppiere: misura massima 14x21 cm.
due legumiere: misura massima 13x24 cm.
€ 120 / 180
Stima