Lotto N. 364

Prod. Broggi

Italia, anni 50
set da tavola in alpacca, marchio della produzione, lievi usure e difetti, composto da:
tre zuppiere: misura massima 17x24 cm.
tre legumiere: misura massima 8x30 cm.
€ 150 / 250
Stima