Lotto N. 274
Demi parure composta da spilla e orecchini a lobo
anni 40/50, bolli Francia
peso 50 gr.in oro giallo 18kt zaffiri taglio cabochon ct 5 circa e diamanti taglio brillante ct 1 circa, dimensioni spilla 6,5x6,6 cm. - orecchini 2,9x3,2 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima