Lotto N. 275
Demi parure composta da spilla e orecchini a lobo
peso 45 gr.in oro a due colori 18kt diamanti taglio brillante ct 3,50 circa, due zaffiri taglio brillante ct 0,90 circa e smalto blu, difetti, diametro spilla 4 cm. - orecchini 2,4 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima